Kultur Team

Aleksandra
Knapczyk

Produktionsmanagement
<h4>Aleksandra<br>Knapczyk</h4><h5>Produktionsmanagement</h5>

Aljoscha
Lanje

Veranstaltungstechniker in Ausbildung
<h4>Aljoscha<br>Lanje</h4><h5>Veranstaltungstechniker in Ausbildung</h5>

Andreas
Holtz

Programmleitung Konzerte/Lesungen
<h4>Andreas<br>Holtz</h4><h5>Programmleitung Konzerte/Lesungen</h5>

Bernt
Wach

Geschäftsführung
<h4>Bernt<br>Wach</h4><h5>Geschäftsführung </h5>

Bettina
Stiller

Leitung Presse/Öffentlichkeitsarbeit
<h4>Bettina <br>Stiller</h4><h5>Leitung Presse/Öffentlichkeitsarbeit</h5>

Carlotta
Singelmann

FSJ-Kultur
<h4>Carlotta<br>Singelmann</h4><h5>FSJ-Kultur</h5>

Christian
Choi

Leitung Technik
<h4>Christian<br>Choi</h4><h5>Leitung Technik</h5>

Doris
Klein

Wirtschaftliche Leitung
<h4>Doris<br>Klein</h4><h5>Wirtschaftliche Leitung</h5>

Frank
Lehmann

Gastronomie Halle
<h4>Frank <br>Lehmann</h4><h5>Gastronomie Halle</h5>

Hanna
Schroeder

Leitung Ticketing/Controlling
<h4>Hanna <br>Schroeder</h4><h5>Leitung Ticketing/Controlling</h5>

Karina
Osterhoff-Wreesmann

Gebäudemanagement
<h4>Karina<br>Osterhoff-Wreesmann</h4><h5>Gebäudemanagement</h5>

Liam
Ziebur

Leitung Produktionsmanagement
<h4>Liam<br>Ziebur</h4><h5>Leitung Produktionsmanagement</h5>

Mathilda
Kochan

Programmleitung Theater k
<h4>Mathilda<br>Kochan</h4><h5>Programmleitung Theater k</h5>

Michael
Olsen

Haustechnik
<h4>Michael<br>Olsen</h4><h5>Haustechnik</h5>

Michelle
La Rosa

Produktionsmanagement/Ticketing
<h4>Michelle<br>La Rosa</h4><h5>Produktionsmanagement/Ticketing</h5>

Mirko
Noffke

Kommerzielle & Soziokulturelle Vermietungen
<h4>Mirko <br>Noffke</h4><h5>Kommerzielle & Soziokulturelle Vermietungen</h5>

Monika
Jeddeloh

Finanzbuchhaltung
<h4>Monika <br>Jeddeloh</h4><h5>Finanzbuchhaltung</h5>

Ralf
Wolinski

Halle Technik
<h4>Ralf<br>Wolinski</h4><h5>Halle Technik</h5>

Sabine
Großmann

Leitung Veranstaltungsorganisation/Gästeservice
<h4>Sabine <br>Großmann</h4><h5>Leitung Veranstaltungsorganisation/Gästeservice</h5>

Susan
Mertineit

kreativ:LABOR
<h4>Susan <br>Mertineit</h4><h5>kreativ:LABOR</h5>

Susanne
Hillen

Finanzbuchhaltung
<h4>Susanne<br>Hillen</h4><h5>Finanzbuchhaltung</h5>

Uwe
Schwettmann

Programmleitung Kabarett/Varieté
<h4>Uwe <br>Schwettmann</h4><h5>Programmleitung Kabarett/Varieté</h5>

Viviane
Njoya

Hausreinigung
<h4>Viviane <br>Njoya</h4><h5>Hausreinigung</h5>