Karten & Service

Bei allgemeinen Fragen zum Service und den Veranstaltungen wenden Sie sich bitte innerhalb unserer Öffnungszeiten an die Zentrale.

Montags - Freitags
10:00-14:00 & 16:00-19:00 Uhr
0441/92 48 00
info@kulturetage.de

Besucher- & Veranstaltungs-Service

Hanna Schroeder
Hanna Schroeder

Besucher- und Veranstaltungsservice

Telefon: +49 441 92480-31
h.schroeder@kulturetage.de
Ralf Selmer
Ralf Selmer

Besucher- und Veranstaltungsservice

Telefon: +49 0441 92480-15
r.selmer@kulturetage.de

Vermietungen

Uwe Petersen
Uwe Petersen

Geschäftsführer Villon GmbH
Vermietungen / Firmenevents

Telefon: +49 441 92480-49
info@villon-kulturetage.de
Mirko Noffke
Mirko Noffke

Kulturelle Vermietungen

Telefon: +49 441 92480-48
m.noffke@kulturetage.de

Gastronomie

Christoph Weinkopf
Christoph Weinkopf

Leitung
Kulturlounge / Halle

ch.weinkopf@arcor.de
Uwe Bergeest
Uwe Bergeest

Foyer k

Telefon: +49 441 92480-30
u.bergeest@kulturetage.de

Technik

Hartmut Lanje
Hartmut Lanje

Technische Leitung / Brandschutzbeauftragter

Telefon: +49 441 92480-26
Mobil: +49 0170 2606311
Fax: +49 441 92480-80
h.lanje@kulturetage.de
Norman Hellbusch
Norman Hellbusch

Technik
Theater k

Telefon: +49 441 92480-62
Mobil: +49 160 2150911
Fax: +49 441 92480-80
n.hellbusch@kulturetage.de
Nils Meyer
Nils Meyer

Halle
Technik

Telefon: +49 441 92480-62
Mobil: +49 176 72502989
n.meyer@kulturetage.de

Anzeigen

Jörg Hemmen
Jörg Hemmen

Anzeigen im Print-Programm

mail@jhemmen.de

Programm Halle

Andreas Holtz
Andreas Holtz

Programmleitung Konzerte, Partys, Lesungen, Theater, Comedy

Telefon: +49 441 92480-14
a.holtz@kulturetage.de
Uwe Schwettmann
Uwe Schwettmann

Kultur Nord
Programmleitung Kabarett / Varieté

Telefon: +49 441 21719715
Mobil: +49 170 2460645
Fax: +49 441 2171704
uwe.schwettmann@kultur-nord.de

Programm Theater k

Hanna Schroeder
Hanna Schroeder

Künstlerisches Betriebsbüro
Theater k

Telefon: +49 441 92480-31
h.schroeder@kulturetage.de

Programm Cine k

Wolfgang Bruch
Wolfgang Bruch

Medienbüro Oldenburg
Leitung
Cine k

Telefon: +49 441 2489646
bruch@cine-k.de
www.cine-k.de
Marion Fittje
Marion Fittje

Medienbüro Oldenburg
Leitung
Cine k

Telefon: +49 441 2489646
info@cine-k.de

Programm Soziokultur

Susan Mertineit
Susan Mertineit

EU-Projekte / Bahnhofsviertel / kreativ:LABOR

Telefon: +49 441 92480-28
s.mertineit@kulturetage.de
Mirko Noffke
Mirko Noffke

Veranstaltungsprojekte

Telefon: +49 441 92480-48
m.noffke@kulturetage.de
Gina Schumm

Kulturkonzept
Kulturpädagogische Projekte

info@kulturkonzept-ol.de
Alexandra von der Decken
Alexandra von der Decken

kreativ:LABOR

Telefon: +49 441 92480-28
a.vonderdecken@kulturetage.de

Öffentlichkeitsarbeit

Bettina Stiller
Bettina Stiller

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit/Marketing

Telefon: +49 441 92480-25
pr@kulturetage.de

Finanzen

Irmtraud Strodtmann
Irmtraud Strodtmann

Wirtschaftliche Leitung

Telefon: +49 441 92480-13
i.strodtmann@kulturetage.de
Anja Liebegott
Anja Liebegott

Finanzbuchhaltung

Telefon: +49 441 92480-18
a.liebegott@kulturetage.de

Geschäftsführung

Bernt Wach
Bernt Wach

Geschäftsführung / Künstlerische Leitung

Telefon: +49 441 92480-16
b.wach@kulturetage.de

Zum Seitenanfang

Image
Infobrief Werbung
LzO 16.03.17
Villon
Cine k
Drucken Drucken LesezeichenLink zu dieser Seite: http://www.kulturetage.de/?id=44
Kulturetage gGmbH
Bahnhofstraße 11
26122 Oldenburg

Tel: +49 441 - 92 480 - 0
Fax: +49 441 - 92 480 - 80
info@kulturetage.de

Finde uns auf
Facebook

String: 0.312393